Pousada Central Paraty
Комфортабельный отель Pousada Central Paraty с 3 номерами, расположен всего в 5 минутах ходьбы от Театра кукол. Этот гостевой дом также располагает парковкой.
Он находится вблизи Музея форта Дефенсор-Перпетуо. Этот комфортабельный отель может предложить первоклассное расположение всего в 500 метрах от Исторического центра и бухты Парати. Отель Pousada Central расположен совсем недалеко от Cachoeira do Toboga, в то время как автобусная станция Paraty находится в 5 минутах пешей прогулки.
В ресторане "Esfiharia e Cervejaria Emirados" подают различные блюда ближневосточной кухни, всего в 150 метрах от отеля.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🚗
Отель Pousada Central Paraty предлагает услугу парковки?
Гости отеля Pousada Central Paraty оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу чекаут из комфортабельного отеля Pousada Central Paraty?
Гостям предлагается покинуть комфортабельный отель Pousada Central Paraty до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Pousada Central Paraty?
В среднем отель Pousada Central Paraty предлагает номера стоимостью 39$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.